今天小编给大家分享的是海宁T305的站点线路图及运营时间和票价信息。
海宁T305公交车路线,运营时间:尖山新区:6:20-17:40;高点6:40-18:00,参考票价:一票制2元
本文海宁T305的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T305(尖山新区—高点) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尖山新区 |
2 | 尖山卫生院 |
3 | 鼠尾山公园 |
4 | 凤凰路口 |
5 | 凤凰路枕江路口 |
6 | 凤凰路安江路口 |
7 | 长安桥 |
8 | 万凯 |
9 | 闻澜路仙侠路口 |
10 | 海丰桥 |
11 | 海丰路安江路口 |
12 | 枕江路海丰路口 |
13 | 横河桥 |
14 | 安江路采宝路口 |
15 | 安江桥 |
16 | 祥宏桥 |
17 | 安仁路祥虹路口 |
18 | 安仁路金牛路口 |
19 | 宝胜路安仁路口 |
20 | 宝胜路口 |
21 | 潮涌桥 |
22 | 利金路口 |
23 | 高点5号站 |
24 | 高点6号站 |
25 | 高点 |
T305(高点—尖山新区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高点 |
2 | 高点6号站 |
3 | 高点5号站 |
4 | 利金路口 |
5 | 潮涌桥 |
6 | 宝胜路口 |
7 | 宝胜路安仁路口 |
8 | 安仁路金牛路口 |
9 | 安仁路祥虹路口 |
10 | 祥宏桥 |
11 | 安江桥 |
12 | 安江路采宝路口 |
13 | 横河桥 |
14 | 枕江路海丰路口 |
15 | 海丰路安江路口 |
16 | 海丰桥 |
17 | 闻澜路仙侠路口 |
18 | 万凯 |
19 | 长安桥 |
20 | 凤凰路安江路口 |
21 | 凤凰路枕江路口 |
22 | 凤凰路口 |
23 | 鼠尾山公园 |
24 | 尖山卫生院 |
25 | 尖山新区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!