今天小编给大家分享的是海宁T306的站点线路图及运营时间和票价信息。
海宁T306公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文海宁T306的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T306(高点—袁花) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高点 |
2 | 高点6号站 |
3 | 高点5号站 |
4 | 利金路口 |
5 | 潮涌桥 |
6 | 杭州湾大道8号站 |
7 | 杭州湾大道7号站 |
8 | 杭州湾大道6号站 |
9 | 杭州湾大道5号站 |
10 | 枕江路海丰路口 |
11 | 仙侠路枕江路口 |
12 | 仙侠路安江路口 |
13 | 听潮路仙侠路口 |
14 | 听潮路凤凰路口 |
15 | 硖尖线安江路口 |
16 | 尖山新区 |
17 | 凤凰山 |
18 | 邬家桥 |
19 | 群乐 |
20 | 尖山水果市场 |
21 | 北池桥 |
22 | 勤建 |
23 | 黄山 |
24 | 黄山桥 |
25 | 镇东 |
26 | 袁花宾馆 |
27 | 袁花 |
T306(袁花—高点) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 袁花 |
2 | 袁花宾馆 |
3 | 镇东 |
4 | 黄山桥 |
5 | 黄山 |
6 | 勤建 |
7 | 北池桥 |
8 | 尖山水果市场 |
9 | 群乐 |
10 | 邬家桥 |
11 | 凤凰山 |
12 | 尖山新区 |
13 | 硖尖线安江路口 |
14 | 听潮路凤凰路口 |
15 | 听潮路仙侠路口 |
16 | 仙侠路安江路口 |
17 | 仙侠路枕江路口 |
18 | 枕江路海丰路口 |
19 | 杭州湾大道5号站 |
20 | 杭州湾大道6号站 |
21 | 杭州湾大道7号站 |
22 | 杭州湾大道8号站 |
23 | 潮涌桥 |
24 | 利金路口 |
25 | 高点5号站 |
26 | 高点6号站 |
27 | 高点 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!