今天小编给大家分享的是诸暨11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
诸暨11路公交车路线,运营时间:夏季:6:00-18:10|冬季:6:20-17:50,参考票价:1元
本文诸暨11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(万达广场公交首末站—马村始发站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万达广场公交首末站 |
2 | 万达广场 |
3 | 永丰花园(丁严王小区) |
4 | 翡翠苑 |
5 | 朗臻雅苑 |
6 | 江南华庭 |
7 | 江东公寓 |
8 | 江东医院(高湖路) |
9 | 市文化艺术中心 |
10 | 滨江小学 |
11 | 望江二路 |
12 | 城市广场 |
13 | 建设大厦 |
14 | 西施大街(杭州银行) |
15 | 浣纱横路 |
16 | 山下杨 |
17 | 南门市场 |
18 | 西施殿社区 |
19 | 浣纱中学 |
20 | 海越花园 |
21 | 兴城花园 |
22 | 大樟树下 |
23 | 五纹岭 |
24 | 新畈 |
25 | 郭家坞(滴水岩寺) |
26 | 叶家坞 |
27 | 邬家 |
28 | 城南小学 |
29 | 马村路口 |
30 | 马村 |
31 | 马村始发站 |
11路(马村始发站—万达广场公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马村始发站 |
2 | 马村路口 |
3 | 马村 |
4 | 城南小学 |
5 | 邬家 |
6 | 叶家坞 |
7 | 郭家坞(滴水岩寺) |
8 | 新畈 |
9 | 五纹岭 |
10 | 大樟树下 |
11 | 兴城花园 |
12 | 海越花园 |
13 | 浣纱中学 |
14 | 西施殿社区 |
15 | 南门市场 |
16 | 山下杨 |
17 | 浣纱横路 |
18 | 西施大街(杭州银行) |
19 | 建设大厦 |
20 | 城市广场 |
21 | 望江二路 |
22 | 滨江小学 |
23 | 市文化艺术中心 |
24 | 江东医院(高湖路) |
25 | 江东公寓 |
26 | 江南华庭 |
27 | 朗臻雅苑 |
28 | 翡翠苑 |
29 | 永丰花园(丁严王小区) |
30 | 万达广场 |
31 | 万达广场公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!