今天小编给大家分享的是上虞113路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上虞113路公交车路线,运营时间:汽车东站:06:10-17:50|曹娥医院(小儿疳科医院):06:10-17:50,参考票价:|单一票价:1.00元
本文上虞113路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
113路(汽车东站—曹娥医院(小儿疳科医院)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 实验中学 |
3 | 妇保医院 |
4 | 大通商城 |
5 | 电力大厦 |
6 | 交通违法处理中心 |
7 | 新天龙 |
8 | 交警大队 |
9 | 东山路十字路口 |
10 | 文理学院上虞分院 |
11 | 上虞中学 |
12 | 华孚工业园 |
13 | 曹娥医院(小儿疳科医院) |
113路(曹娥医院(小儿疳科医院)—汽车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 曹娥医院(小儿疳科医院) |
2 | 华孚工业园 |
3 | 上虞中学 |
4 | 文理学院上虞分院 |
5 | 东山路十字路口 |
6 | 交警大队 |
7 | 新天龙 |
8 | 交通违法处理中心 |
9 | 电力大厦 |
10 | 大通商城 |
11 | 妇保医院 |
12 | 实验中学 |
13 | 汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!