今天小编给大家分享的是永康11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
永康11路公交车路线,运营时间:null,参考票价:票价:1.5元
本文永康11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(总部中心—火车南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 总部中心 |
2 | 会展中心 |
3 | 五金城二期 |
4 | 客运东站 |
5 | 高镇商业区 |
6 | 会议中心 |
7 | 行政服务中心(五金城) |
8 | 联通公司 |
9 | 铃川路口 |
10 | 河头大厦 |
11 | 华联商厦 |
12 | 三中路口 |
13 | 江南电信 |
14 | 恒丰路口 |
15 | 千鸿路口 |
16 | 体育馆 |
17 | 社会福利院 |
18 | 溪心路口 |
19 | 大溪塘村口 |
20 | 东西大道口 |
21 | 大塘沿村口 |
22 | 火车南站 |
11路(火车南站—总部中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车南站 |
2 | 山后卢 |
3 | 云六路口 |
4 | 白云工业区 |
5 | 东村路口 |
6 | 白云花木场 |
7 | 溪口路口 |
8 | 锦绣江南 |
9 | 金胜山公园 |
10 | 白堪下 |
11 | 房管会 |
12 | 解放小学 |
13 | 千鸿路口 |
14 | 恒丰路口 |
15 | 江南电信 |
16 | 三中路口 |
17 | 华联商厦 |
18 | 河头大厦 |
19 | 铃川路口 |
20 | 联通公司 |
21 | 行政服务中心(五金城) |
22 | 会议中心 |
23 | 高镇商业区 |
24 | 客运东站 |
25 | 五金城二期 |
26 | 会展中心 |
27 | 总部中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!