今天小编给大家分享的是临安K2的站点线路图及运营时间和票价信息。
临安K2公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1.5元
本文临安K2的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K2(青少年活动中心—青少年活动中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青少年活动中心 |
2 | 人民广场 |
3 | 广场花园 |
4 | 商业城 |
5 | 钱王大酒店 |
6 | 新车站 |
7 | 邮电大楼 |
8 | 上甘路口 |
9 | 国土局 |
10 | 盛世华庭大酒店 |
11 | 东站 |
12 | 中医院 |
13 | 学生公寓 |
14 | 湖山新村 |
15 | 临东小区 |
16 | 水岸明珠 |
17 | 碧桂苑 |
18 | 天阳幼儿园 |
19 | 农大附小 |
20 | 竹林家园 |
21 | 北站 |
22 | 质检站 |
23 | 保通驾校 |
24 | 行政服务中心 |
25 | 钱王家私 |
26 | 西林小学 |
27 | 西墅叉口 |
28 | 阀门厂 |
29 | 新民小区 |
30 | 青少年活动中心 |
K2(青少年活动中心—青少年活动中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青少年活动中心 |
2 | 新民小区 |
3 | 阀门厂 |
4 | 西墅叉口 |
5 | 西林小学 |
6 | 钱王家私 |
7 | 行政服务中心 |
8 | 保通驾校 |
9 | 质检站 |
10 | 北站 |
11 | 竹林家园 |
12 | 农大附小 |
13 | 天阳幼儿园 |
14 | 碧桂苑 |
15 | 水岸明珠 |
16 | 临东小区 |
17 | 湖山新村 |
18 | 学生公寓 |
19 | 中医院 |
20 | 东站 |
21 | 盛世华庭大酒店 |
22 | 国土局 |
23 | 上甘路口 |
24 | 邮电大楼 |
25 | 新车站 |
26 | 钱王大酒店 |
27 | 商业城 |
28 | 广场花园 |
29 | 人民广场 |
30 | 青少年活动中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!