厦门到翔安区多少公里 开车从厦门到翔安区的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-16 10:52:33
厦门->翔安区大约27.22(公里),开车大约需要0.6(小时),总共花费大约16(元),其中油费16(元)、路桥费0(元)。
从厦门到翔安区途径道路、高速及路况
建兴路 ——> 筼筜路 ——> 白鹭洲路 ——> 湖滨北路 ——> 莲岳路 ——> 仙岳路 ——> 翔安大道 ——> 翔安大道辅路 ——> 祥福路 ——> 终点
途经高速路况。
从厦门到翔安区的详细路线
1从起点向正西方向出发,沿湖滨北路行驶160米,靠左
2行驶80米,左转进入建兴路
3沿建兴路行驶290米,左转
4继续沿建兴路行驶50米,左转进入筼筜路
5沿筼筜路行驶170米,靠左进入白鹭洲路
6沿白鹭洲路行驶480米,右转
7继续沿白鹭洲路行驶50米,进入湖滨北路
8沿湖滨北路行驶2.8公里,左转进入莲岳路
9沿莲岳路行驶820米,右转进入仙岳路
10沿仙岳路行驶650米,靠中间
11继续沿仙岳路行驶3.0公里,靠左进入翔安大道
12沿翔安大道行驶16.5公里,靠右进入翔安大道辅路
13沿翔安大道辅路行驶1.3公里,右转进入祥福路
14沿祥福路行驶840米,调头
15继续沿祥福路行驶10米,到达终点
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门到惠州多少公里 开车从厦门到惠州的详细路线
- 145阅读2023-08-16
-
- 厦门到莆田多少公里 开车从厦门到莆田的详细路线
- 196阅读2023-08-16
-
- 厦门到三明多少公里 开车从厦门到三明的详细路线
- 244阅读2023-08-16
-
- 厦门到泉州多少公里 开车从厦门到泉州的详细路线
- 266阅读2023-08-16
-
- 厦门到漳州多少公里 开车从厦门到漳州的详细路线
- 438阅读2023-08-16
-
- 厦门旅游什么时候去好玩 厦门最佳旅游时间
- 377阅读2023-07-05
-
- 厦门709路公交车路线图 厦门709路公交车站点查询(厦大翔安医院车场到内厝车场)
- 329阅读2023-11-01
-
- 厦门99路公交车路线图 厦门99路公交车站点查询(第一码头到五缘湾西公交场站)
- 421阅读2023-11-01
-
- 厦门706路公交车路线图 厦门706路公交车站点查询(马巷公交枢纽站到何厝)
- 426阅读2023-11-01
-
- 厦门139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区有什么好玩的地方
- 364阅读2023-09-30
-
- 厦门海沧区公园排名哪个最好玩,厦门海沧区公园游玩攻略
- 367阅读2023-08-21
-
- 厦门著名小吃街排行榜 厦门小吃街排行榜前十名
- 268阅读2023-08-12
-
- 厦门735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-17
-
- 厦门723路公交车路线图 厦门723路公交车站点查询(厦大翔安医院车场到大嶝山头)
- 495阅读2023-11-01
-
- 厦门427路公交车路线图 厦门427路公交车站点查询(三航大厦到五缘湾西公交场站)
- 317阅读2023-11-01
-
- 厦门湖里区婚纱摄影排行榜前十名
- 188阅读2023-09-11
-
- 厦门哪里比较好玩的地方
- 112阅读2023-09-12
-
- 厦门市集美区区号和邮编
- 478阅读2023-08-20
-
- 厦门十大最值得去的地方排名
- 444阅读2023-08-19
-
- 厦门文灶是地铁几号线 厦门地铁文灶站首末车时间表
- 449阅读2023-10-12
-
- 厦门45路公交车路线图 厦门45路公交车站点查询(厦大(南普陀)到金尚公交场站)
- 260阅读2023-11-01
-
- 厦门市集美区医院大全 厦门市集美区妇幼保健医院地址及联系电话
- 117阅读2023-07-10
-
- 福建省厦门市翔安区邮编和地址
- 243阅读2023-06-06
-
- 厦门758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-17
-
- 厦门835路公交车路线图 厦门835路公交车站点查询(海沧街道到东孚街道办)
- 433阅读2023-11-01
-
- 厦门沙坡尾必去的五个景点
- 208阅读2023-09-13
-
- 厦门694路公交车路线图 厦门694路公交车站点查询(集美学村2到阳光小镇)
- 453阅读2023-11-01
-
- 厦门十大著名寺庙 厦门香火最旺的十大寺庙
- 278阅读2023-02-10
-
- 厦门398路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-17
-
- 厦门68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-17
-
- 厦门32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 厦门温泉度假村有哪些 厦门值得打卡的温泉度假村
- 378阅读2023-11-13
-
- 厦门134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-17
-
- 厦门113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁3号线站点线路图(厦门火车站-蔡厝)首末车时间表
- 395阅读2023-08-18
-
- 厦门B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17