上海地铁崇明线一期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 金吉路 | - | - | 2 | 申江路 | - | - |
3 | 高宝路 | - | - | 4 | 凌空北路 | - | - |
5 | 长兴岛 | - | - | - | - | - | - |
上海地铁崇明线一期(长兴岛-金吉路)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长兴岛 | - | - | 2 | 凌空北路 | - | - |
3 | 高宝路 | - | - | 4 | 申江路 | - | - |
5 | 金吉路 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!