重庆国博线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 沙河坝 | 06:30 | 22:30 | 2 | 红岩坪 | 06:32 | 22:32 |
3 | 复兴 | 06:34 | 22:34 | 4 | 思源 | 06:37 | 22:37 |
5 | 刘家院子 | 06:30 | 22:40 | 6 | 清溪河 | 06:32 | 22:43 |
7 | 王家庄 | 06:35 | 22:46 | 8 | 悦来 | 06:30 | 22:49 |
9 | 国博中心 | 06:32 | 22:51 | 10 | 高义口 | 06:35 | 22:55 |
11 | 黄茅坪 | 06:30 | 22:58 | 12 | 欢乐谷 | 06:33 | 23:01 |
13 | 礼嘉 | - | - | - | - | - | - |
重庆国博线(礼嘉-沙河坝)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 礼嘉 | 06:30 | 22:30 | 2 | 欢乐谷 | 06:33 | 22:33 |
3 | 黄茅坪 | 06:36 | 22:36 | 4 | 高义口 | 06:30 | 22:39 |
5 | 国博中心 | 06:33 | 22:43 | 6 | 悦来 | 06:35 | 22:45 |
7 | 王家庄 | 06:38 | 22:48 | 8 | 清溪河 | 06:30 | 22:51 |
9 | 刘家院子 | 06:32 | 22:54 | 10 | 思源 | 06:36 | 22:57 |
11 | 复兴 | 06:30 | 23:00 | 12 | 红岩坪 | 06:32 | 23:02 |
13 | 沙河坝 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!