重庆轨道交通环线外环站点线路图(二郎-二郎)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:31:13标签: 地铁 重庆地铁
重庆轨道交通环线外环时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 二郎 | 06:32 | 22:30 | 2 | 彩云湖 | 06:34 | 22:33 |
3 | 陈家坪 | 06:31 | 22:36 | 4 | 奥体中心 | 06:34 | 22:38 |
5 | 谢家湾 | 06:31 | 22:42 | 6 | 海峡路 | 06:35 | 22:45 |
7 | 南湖 | 06:31 | 22:48 | 8 | 四公里 | 06:35 | 22:51 |
9 | 罗家坝 | 06:30 | 22:52 | 10 | 海棠溪 | 06:32 | 22:55 |
11 | 上浩 | - | - | 12 | 上新街 | 06:30 | 22:58 |
13 | 仁济 | 06:32 | 23:00 | 14 | 涂山 | 06:31 | 23:03 |
15 | 弹子石 | 06:31 | 23:05 | 16 | 五里店 | 06:30 | 23:09 |
17 | 渝鲁 | 06:34 | 23:12 | 18 | 重庆北站南广场 | 06:31 | 23:15 |
19 | 民安大道 | 06:34 | 23:18 | 20 | 洪湖东路 | 06:30 | 23:21 |
21 | 动步公园 | 06:32 | 23:23 | 22 | 冉家坝 | 06:35 | 23:25 |
23 | 体育公园 | 06:31 | 23:27 | 24 | 南桥寺 | 06:34 | 23:30 |
25 | 玉带山 | 06:31 | 23:34 | 26 | 重庆大学 | 06:34 | 23:37 |
27 | 沙坪坝 | 06:31 | 23:39 | 28 | 天星桥 | 06:34 | 23:42 |
29 | 重庆图书馆 | 06:30 | 23:44 | 30 | 凤鸣山 | 06:33 | 23:47 |
31 | 上桥 | 06:30 | 23:49 | 32 | 重庆西站 | 06:32 | 23:52 |
33 | 华龙 | 06:35 | 23:55 | - | - | - | - |
重庆轨道交通环线内环(重庆图书馆-重庆图书馆)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 重庆图书馆 | 06:35 | 22:30 | 2 | 天星桥 | 06:31 | 22:32 |
3 | 沙坪坝 | 06:33 | 22:34 | 4 | 重庆大学 | 06:30 | 22:37 |
5 | 玉带山 | 06:33 | 22:40 | 6 | 南桥寺 | 06:30 | 22:44 |
7 | 体育公园 | 06:32 | 22:47 | 8 | 冉家坝 | 06:35 | 22:49 |
9 | 动步公园 | 06:31 | 22:51 | 10 | 洪湖东路 | 06:33 | 22:54 |
11 | 民安大道 | 06:30 | 22:56 | 12 | 重庆北站南广场 | 06:33 | 22:59 |
13 | 渝鲁 | 06:31 | 23:03 | 14 | 五里店 | 06:33 | 23:05 |
15 | 弹子石 | 06:31 | 23:09 | 16 | 涂山 | 06:33 | 23:12 |
17 | 仁济 | 06:30 | 23:14 | 18 | 上新街 | 06:33 | 23:17 |
19 | 上浩 | - | - | 20 | 海棠溪 | 06:36 | 23:20 |
21 | 罗家坝 | 06:32 | 23:22 | 22 | 四公里 | 06:30 | 23:25 |
23 | 南湖 | 06:32 | 23:28 | 24 | 海峡路 | 06:35 | 23:30 |
25 | 谢家湾 | 06:32 | 23:34 | 26 | 奥体中心 | 06:30 | 23:38 |
27 | 陈家坪 | 06:32 | 23:40 | 28 | 彩云湖 | 06:30 | 23:43 |
29 | 二郎 | 06:32 | 23:46 | 30 | 华龙 | 06:30 | 23:49 |
31 | 重庆西站 | 06:33 | 23:51 | 32 | 上桥 | 06:30 | 23:54 |
33 | 凤鸣山 | 06:32 | 23:57 | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!