重庆轨道交通5号线南段站点线路图(石桥铺-跳磴)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:31:22标签: 地铁 重庆地铁
重庆轨道交通5号线南段时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 石桥铺 | 06:30 | 23:00 | 2 | 石新路 | 06:32 | 23:02 |
3 | 巴山 | 06:35 | 23:05 | 4 | 凤西路 | 06:30 | 23:08 |
5 | 重庆西站 | 06:33 | 23:12 | 6 | 华岩寺 | 06:36 | 23:14 |
7 | 华成路 | 06:30 | 23:17 | 8 | 半山 | 06:32 | 23:20 |
9 | 中梁山 | 06:35 | 23:22 | 10 | 金建路 | 06:38 | 23:26 |
11 | 华岩中心 | 06:35 | 23:28 | 12 | 跳磴 | - | - |
重庆轨道交通5号线南段(跳磴-石桥铺)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 跳磴 | 06:30 | 23:00 | 2 | 华岩中心 | 06:33 | 23:03 |
3 | 金建路 | 06:35 | 23:05 | 4 | 中梁山 | 06:30 | 23:09 |
5 | 半山 | 06:32 | 23:12 | 6 | 华成路 | 06:35 | 23:14 |
7 | 华岩寺 | 06:30 | 23:17 | 8 | 重庆西站 | 06:32 | 23:20 |
9 | 凤西路 | 06:36 | 23:23 | 10 | 巴山 | 06:30 | 23:27 |
11 | 石新路 | 06:33 | 23:30 | 12 | 石桥铺 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!