重庆轨道交通4号线站点线路图(民安大道-黄岭)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:31:27标签: 地铁 重庆地铁
重庆轨道交通4号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 民安大道 | 06:30 | 22:30 | 2 | 重庆北站北广场 | 06:34 | 22:34 |
3 | 头塘 | 06:38 | 22:38 | 4 | 保税港 | 06:30 | 22:40 |
5 | 寸滩 | 06:33 | 22:44 | 6 | 黑石子 | 06:36 | 22:47 |
7 | 港城 | - | - | 8 | 太平冲 | 06:30 | 22:52 |
9 | 唐家沱 | - | - | 10 | 铁山坪 | 06:30 | 22:57 |
11 | 鹿栖 | 06:34 | 23:01 | 12 | 果园物流枢纽 | 06:37 | 23:04 |
13 | 鱼嘴 | 06:30 | 23:07 | 14 | 雁坪 | 06:32 | 23:10 |
15 | 石河清 | 06:35 | 23:13 | 16 | 复盛 | 06:30 | 23:16 |
17 | 三板溪 | 06:32 | 23:18 | 18 | 龙驿大道 | 06:35 | 23:21 |
19 | 龙兴 | 06:37 | 23:23 | 20 | 高石塔 | 06:39 | 23:26 |
21 | 普福 | 06:30 | 23:28 | 22 | 桐梓林 | 06:32 | 23:31 |
23 | 石船 | 06:35 | 23:34 | 24 | 黄岭 | - | - |
重庆轨道交通4号线(黄岭-民安大道)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 黄岭 | 06:30 | 22:30 | 2 | 石船 | 06:32 | 22:32 |
3 | 桐梓林 | 06:36 | 22:35 | 4 | 普福 | 06:30 | 22:37 |
5 | 高石塔 | 06:33 | 22:40 | 6 | 龙兴 | 06:35 | 22:42 |
7 | 龙驿大道 | 06:38 | 22:45 | 8 | 三板溪 | 06:30 | 22:48 |
9 | 复盛 | 06:32 | 22:50 | 10 | 石河清 | 06:35 | 22:53 |
11 | 雁坪 | 06:38 | 22:56 | 12 | 鱼嘴 | 06:40 | 22:58 |
13 | 果园物流枢纽 | 06:30 | 23:01 | 14 | 鹿栖 | 06:33 | 23:04 |
15 | 铁山坪 | 06:38 | 23:09 | 16 | 唐家沱 | 06:30 | 22:30 |
17 | 太平冲 | 06:33 | 22:33 | 18 | 港城 | - | - |
19 | 黑石子 | 06:38 | 22:38 | 20 | 寸滩 | 06:31 | 22:40 |
21 | 保税港 | 06:35 | 22:44 | 22 | 头塘 | 06:38 | 22:47 |
23 | 重庆北站北广场 | 06:32 | 22:50 | 24 | 民安大道 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!