重庆轨道交通27号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 重庆东站 | - | - | 2 | 广福大道 | - | - |
3 | 南坪 | - | - | 4 | 南滨路 | - | - |
5 | 重庆站 | - | - | 6 | 重庆医科大学 | - | - |
7 | 石桥铺 | - | - | 8 | 沙坪坝 | - | - |
9 | 磁器口 | - | - | 10 | 西永 | - | - |
11 | 寨山坪 | - | - | 12 | 大学城南 | - | - |
13 | 虎溪 | - | - | 14 | 璧山 | - | - |
重庆轨道交通27号线(璧山-重庆东站)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 璧山 | - | - | 2 | 虎溪 | - | - |
3 | 大学城南 | - | - | 4 | 寨山坪 | - | - |
5 | 西永 | - | - | 6 | 磁器口 | - | - |
7 | 沙坪坝 | - | - | 8 | 石桥铺 | - | - |
9 | 重庆医科大学 | - | - | 10 | 重庆站 | - | - |
11 | 南滨路 | - | - | 12 | 南坪 | - | - |
13 | 广福大道 | - | - | 14 | 重庆东站 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!