广州地铁8号线东延段时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 万胜围 | - | - | 2 | 凤浦公园 | - | - |
3 | 新洲 | - | - | 4 | 长洲 | - | - |
5 | 展贸城 | - | - | 6 | 化龙 | - | - |
7 | 蒙地 | - | - | 8 | 莲花 | - | - |
广州地铁8号线东延段(莲花-万胜围)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 莲花 | - | - | 2 | 蒙地 | - | - |
3 | 化龙 | - | - | 4 | 展贸城 | - | - |
5 | 长洲 | - | - | 6 | 新洲 | - | - |
7 | 凤浦公园 | - | - | 8 | 万胜围 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!