西安地铁5号线站点线路图(创新港-西安东站)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:54:01标签: 地铁 西安地铁
西安地铁5号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 创新港 | 06:00 | 23:15 | 2 | 创新港东 | 06:02 | 23:17 |
3 | 翱翔小镇 | - | - | 4 | 钓台 | 06:07 | 23:22 |
5 | 沣西文化公园 | 06:09 | 23:24 | 6 | 东马坊 | 06:11 | 23:26 |
7 | 高桥 | 06:15 | 23:30 | 8 | 文教园 | 06:17 | 23:32 |
9 | 欢乐谷 | 06:20 | 23:35 | 10 | 镐京 | 06:22 | 23:37 |
11 | 复兴大道南 | 06:24 | 23:39 | 12 | 斗门 | 06:27 | 23:42 |
13 | 王寺 | 06:29 | 23:44 | 14 | 阿房宫南 | 06:00 | 23:47 |
15 | 石桥立交 | 06:01 | 23:49 | 16 | 西窑头 | 06:04 | 23:52 |
17 | 汉城南路 | 06:07 | 23:55 | 18 | 金光门 | 06:09 | 23:57 |
19 | 丰庆公园 | 06:12 | 00:00 | 20 | 西北工业大学 | 06:15 | 00:02 |
21 | 边家村 | 06:17 | 00:05 | 22 | 省人民医院·黄雁村 | 06:19 | 00:07 |
23 | 南稍门 | 06:21 | 00:09 | 24 | 文艺路 | 06:23 | 00:11 |
25 | 建筑科技大学·李家村 | 06:25 | 00:13 | 26 | 太乙路 | 06:27 | 00:15 |
27 | 雁翔路北口 | 06:30 | 00:18 | 28 | 青龙寺 | 06:32 | 00:20 |
29 | 理工大曲江校区 | 06:35 | 00:23 | 30 | 黄渠头 | 06:37 | 00:25 |
31 | 马腾空 | - | - | 32 | 月登阁 | - | - |
33 | 雁鸣湖 | - | - | 34 | 西安东站 | - | - |
西安地铁5号线(西安东站-创新港)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 西安东站 | - | - | 2 | 雁鸣湖 | - | - |
3 | 月登阁 | - | - | 4 | 马腾空 | 06:00 | 23:15 |
5 | 黄渠头 | 06:02 | 23:17 | 6 | 理工大曲江校区 | 06:04 | 23:19 |
7 | 青龙寺 | 06:07 | 23:22 | 8 | 雁翔路北口 | 06:09 | 23:24 |
9 | 太乙路 | 06:12 | 23:27 | 10 | 建筑科技大学·李家村 | 06:14 | 23:29 |
11 | 文艺路 | 06:16 | 23:31 | 12 | 南稍门 | 06:18 | 23:33 |
13 | 省人民医院·黄雁村 | 06:20 | 23:35 | 14 | 边家村 | 06:22 | 23:37 |
15 | 西北工业大学 | 06:25 | 23:40 | 16 | 丰庆公园 | 06:27 | 23:42 |
17 | 金光门 | 06:30 | 23:45 | 18 | 汉城南路 | 06:32 | 23:47 |
19 | 西窑头 | 06:35 | 23:50 | 20 | 石桥立交 | 06:38 | 23:53 |
21 | 阿房宫南 | 06:00 | 23:55 | 22 | 王寺 | 06:03 | 23:58 |
23 | 斗门 | 06:05 | 00:00 | 24 | 复兴大道南 | 06:08 | 00:03 |
25 | 镐京 | 06:10 | 00:05 | 26 | 欢乐谷 | 06:12 | 00:07 |
27 | 文教园 | 06:15 | 00:10 | 28 | 高桥 | 06:17 | 00:12 |
29 | 东马坊 | 06:20 | 00:15 | 30 | 沣西文化公园 | 06:23 | 00:18 |
31 | 钓台 | - | - | 32 | 翱翔小镇 | 06:27 | 00:22 |
33 | 创新港东 | - | - | 34 | 创新港 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!