无锡地铁3号线北延线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 苏庙 | - | - | 2 | 锦溢路 | - | - |
3 | 溪南 | - | - | 4 | 洋溪 | - | - |
5 | 无锡西站 | - | - | 6 | 洛竹路 | - | - |
7 | 红明村 | - | - | 8 | 洛社 | - | - |
9 | 唐平湖 | - | - | - | - | - | - |
无锡地铁3号线北延线(唐平湖-苏庙)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 唐平湖 | - | - | 2 | 洛社 | - | - |
3 | 红明村 | - | - | 4 | 洛竹路 | - | - |
5 | 无锡西站 | - | - | 6 | 洋溪 | - | - |
7 | 溪南 | - | - | 8 | 锦溢路 | - | - |
9 | 苏庙 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!