济南地铁3号线站点线路图(滩头-龙洞)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:53:51标签: 地铁 济南地铁
济南地铁3号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 滩头 | 06:00 | 22:00 | 2 | 济南东站 | 06:03 | 22:03 |
3 | 裴家营 | - | - | 4 | 王舍人 | 06:00 | 22:09 |
5 | 张马屯 | 06:03 | 22:12 | 6 | 八涧堡 | 06:06 | 22:15 |
7 | 花园东路 | 06:00 | 22:18 | 8 | 丁家庄 | 06:02 | 22:21 |
9 | 礼耕路 | 06:05 | 22:23 | 10 | 奥体中心 | 06:07 | 22:25 |
11 | 龙奥大厦 | 06:09 | 22:27 | 12 | 孟家庄 | 06:12 | 22:30 |
13 | 龙洞 | - | - | - | - | - | - |
济南地铁3号线(龙洞-滩头)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 龙洞 | 06:00 | 22:00 | 2 | 孟家庄 | 06:02 | 22:02 |
3 | 龙奥大厦 | 06:05 | 22:05 | 4 | 奥体中心 | 06:00 | 22:07 |
5 | 礼耕路 | 06:02 | 22:10 | 6 | 丁家庄 | 06:04 | 22:12 |
7 | 花园东路 | 06:07 | 22:15 | 8 | 八涧堡 | 06:10 | 22:18 |
9 | 张马屯 | 06:13 | 22:21 | 10 | 王舍人 | 06:16 | 22:24 |
11 | 裴家营 | - | - | 12 | 济南东站 | 06:22 | 22:30 |
13 | 滩头 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!