福州地铁5号线站点线路图(螺洲古镇-荆溪厚屿)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:13:52标签: 地铁 福州地铁
福州地铁5号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 螺洲古镇 | 06:30 | 23:00 | 2 | 帝封江 | 06:32 | 23:02 |
3 | 义序 | 06:34 | 23:04 | 4 | 盖山竹榄 | 06:36 | 23:06 |
5 | 吴山 | 06:39 | 23:09 | 6 | 盘屿 | 06:41 | 23:11 |
7 | 台屿 | 06:44 | 23:14 | 8 | 东岭 | 06:46 | 23:16 |
9 | 霞镜 | 06:48 | 23:18 | 10 | 浦上大道 | 06:51 | 23:21 |
11 | 凤岗里 | 06:53 | 23:23 | 12 | 金山 | 06:55 | 23:25 |
13 | 马榕 | 06:57 | 23:27 | 14 | 阵坂 | 07:00 | 23:30 |
15 | 洪塘 | 07:02 | 23:32 | 16 | 农林大学 | 07:05 | 23:35 |
17 | 荆溪厚屿 | - | - | - | - | - | - |
福州地铁5号线(荆溪厚屿-螺洲古镇)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 荆溪厚屿 | 06:30 | 23:00 | 2 | 农林大学 | 06:34 | 23:04 |
3 | 洪塘 | 06:36 | 23:06 | 4 | 阵坂 | 06:38 | 23:08 |
5 | 马榕 | 06:41 | 23:11 | 6 | 金山 | 06:44 | 23:14 |
7 | 凤岗里 | 06:46 | 23:16 | 8 | 浦上大道 | 06:48 | 23:18 |
9 | 霞镜 | 06:50 | 23:20 | 10 | 东岭 | 06:52 | 23:22 |
11 | 台屿 | 06:55 | 23:25 | 12 | 盘屿 | 06:57 | 23:27 |
13 | 吴山 | 07:00 | 23:30 | 14 | 盖山竹榄 | 07:02 | 23:32 |
15 | 义序 | 07:04 | 23:34 | 16 | 帝封江 | 07:06 | 23:36 |
17 | 螺洲古镇 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!