长沙轨道交通4号线站点线路图(罐子岭-杜家坪)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:16:56标签: 地铁 长沙地铁
长沙轨道交通4号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 罐子岭 | 06:30 | 23:00 | 2 | 月亮岛西 | 06:32 | 23:02 |
3 | 湘江新城 | 06:34 | 23:04 | 4 | 汉王陵公园 | 06:30 | 23:07 |
5 | 福元大桥西 | 06:32 | 23:10 | 6 | 茶子山 | 06:35 | 23:12 |
7 | 观沙岭 | 06:38 | 23:15 | 8 | 六沟垅 | 06:30 | 23:17 |
9 | 望月湖 | 06:32 | 23:20 | 10 | 溁湾镇 | 06:35 | 23:22 |
11 | 湖南师大 | 06:30 | 23:25 | 12 | 湖南大学 | 06:32 | 23:27 |
13 | 阜埠河 | 06:35 | 23:30 | 14 | 碧沙湖 | 06:30 | 23:33 |
15 | 黄土岭 | 06:33 | 23:36 | 16 | 砂子塘 | 06:35 | 23:38 |
17 | 赤岗岭 | 06:37 | 23:40 | 18 | 树木岭 | 06:30 | 23:43 |
19 | 圭塘 | 06:32 | 23:46 | 20 | 沙湾公园 | 06:35 | 23:48 |
21 | 粟塘 | 06:37 | 23:50 | 22 | 平阳 | 06:30 | 23:52 |
23 | 长沙火车南站 | 06:32 | 23:55 | 24 | 光达 | 06:35 | 23:58 |
25 | 杜家坪 | - | - | - | - | - | - |
长沙轨道交通4号线(杜家坪-罐子岭)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 杜家坪 | 06:30 | 23:00 | 2 | 光达 | 06:32 | 23:03 |
3 | 长沙火车南站 | 06:35 | 23:06 | 4 | 平阳 | 06:30 | 23:09 |
5 | 粟塘 | 06:32 | 23:11 | 6 | 沙湾公园 | 06:34 | 23:13 |
7 | 圭塘 | 06:36 | 23:15 | 8 | 树木岭 | 06:30 | 23:18 |
9 | 赤岗岭 | 06:32 | 23:20 | 10 | 砂子塘 | 06:34 | 23:23 |
11 | 黄土岭 | 06:37 | 23:25 | 12 | 碧沙湖 | 06:30 | 23:28 |
13 | 阜埠河 | 06:33 | 23:31 | 14 | 湖南大学 | 06:36 | 23:34 |
15 | 湖南师大 | 06:30 | 23:36 | 16 | 溁湾镇 | 06:32 | 23:38 |
17 | 望月湖 | 06:34 | 23:41 | 18 | 六沟垅 | 06:30 | 23:43 |
19 | 观沙岭 | 06:32 | 23:46 | 20 | 茶子山 | 06:35 | 23:48 |
21 | 福元大桥西 | 06:37 | 23:51 | 22 | 汉王陵公园 | 06:30 | 23:54 |
23 | 湘江新城 | 06:33 | 23:57 | 24 | 月亮岛西 | 06:35 | 23:59 |
25 | 罐子岭 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!