沧州821路公交车(恒大文旅城指挥部-公交车场),起点站是恒大文旅城指挥部,终点站是公交车场;线路运营时间是06:45-18:40,该线路是由沧州公共交通集团有限公司负责运营。
821路上行路线图(恒大文旅城指挥部-公交车场)
站序 | 站名 |
1 | 恒大文旅城指挥部 |
2 | 恒大文旅城展中心 |
3 | 新村 |
4 | 三分区 |
5 | 二十四队 |
6 | 二十四队西 |
7 | 二十三队路口 |
8 | 阎家房子 |
9 | 南大港湿地南门 |
10 | 公交临时站 |
11 | 孔家庄 |
12 | 孔家庄西口 |
13 | 御墅龙湾路口 |
14 | 南大港第二幼儿园 |
15 | 集贸市场 |
16 | 公交临时站 |
17 | 公交临时站 |
18 | 公交临时站 |
19 | 兴港桥 |
20 | 南大港管委会 |
21 | 农业银行 |
22 | 振兴街路口 |
23 | 兴港小区 |
24 | 南大港中学 |
25 | 兴盛家园 |
26 | 南大港医院 |
27 | 广泰家园 |
28 | 小辛庄 |
29 | 邓家庄 |
30 | 公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!