六安霍邱1路公交车(八里村部-北七里),起点站是八里村部,终点站是北七里;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由霍邱县蓼达公共交通有限公司负责运营。
霍邱1路上行路线图(八里村部-北七里)
站序 | 站名 |
1 | 八里村部 |
2 | 南八里 |
3 | 电商大厦 |
4 | 金城新都汇 |
5 | 徽商大市场 |
6 | 新世界商贸 |
7 | 锦绣新天地 |
8 | 苏润广场 |
9 | 金城国际广场 |
10 | 公路局 |
11 | 五岳路 |
12 | 新街口(南) |
13 | 交通局 |
14 | 霍邱二中 |
15 | 双湖路 |
16 | 商之都西 |
17 | 邮政局 |
18 | 礼堂路口 |
19 | 县政府 |
20 | 建材大市场 |
21 | 庆发米厂 |
22 | 五里村(北) |
23 | 望淮村 |
24 | 电商产业园 |
25 | 七里庙 |
26 | 北七里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!