六安叶集2路公交车(木竹产业园(朱畈村部)-史河桥头),起点站是木竹产业园(朱畈村部),终点站是史河桥头;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由民泰公共交通有限责任公司负责运营。
叶集2路上行路线图(木竹产业园(朱畈村部)-史河桥头)
站序 | 站名 |
1 | 木竹产业园(朱畈村部) |
2 | 元东村部 |
3 | 叶集中学南门 |
4 | 临时停靠站 |
5 | 实验学校东门 |
6 | 实验学校 |
7 | 未名湖畔(宝鼎首府) |
8 | 四方医院 |
9 | 叶集农商行 |
10 | 烟草公司 |
11 | 井沿小街口 |
12 | 黄大街口 |
13 | 工商银行 |
14 | 新元文化广场 |
15 | 南街路口 |
16 | 叶集明强学校 |
17 | 史河湾村部 |
18 | 史河桥头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!