六安258路公交车(红堰村-孙岗枢纽站),起点站是红堰村,终点站是孙岗枢纽站;线路运营时间是运营时间:;07:10 15:10,该线路是由六安市惠民公共交通有限公司负责运营。
258路上行路线图(红堰村-孙岗枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 红堰村 |
2 | 普救禅寺 |
3 | 仓坊 |
4 | 张老庄 |
5 | 连墩村 |
6 | 连墩小学 |
7 | 枣林路口 |
8 | 五十铺工业园 |
9 | 五十铺路口 |
10 | 王老庄 |
11 | 新农 |
12 | 大院墙 |
13 | 长岗路口 |
14 | 分水堰 |
15 | 东风组 |
16 | 晓天村 |
17 | 大堰叉路口 |
18 | 孙岗枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!