六安342路公交车(独山枢纽站-骆家庵),起点站是独山枢纽站,终点站是骆家庵;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟。
342路上行路线图(独山枢纽站-骆家庵)
站序 | 站名 |
1 | 独山枢纽站 |
2 | 独山幼儿园 |
3 | 燕京路口 |
4 | 独山中学 |
5 | 盛家楼村 |
6 | 钱店村 |
7 | 钱店小学 |
8 | 得胜桥 |
9 | 石婆店村 |
10 | 石婆店乡政府 |
11 | 石婆店街道 |
12 | 枣树圩 |
13 | 熊家楼 |
14 | 骆家庵 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
六安342路公交车(独山枢纽站-骆家庵),起点站是独山枢纽站,终点站是骆家庵;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟。
站序 | 站名 |
1 | 独山枢纽站 |
2 | 独山幼儿园 |
3 | 燕京路口 |
4 | 独山中学 |
5 | 盛家楼村 |
6 | 钱店村 |
7 | 钱店小学 |
8 | 得胜桥 |
9 | 石婆店村 |
10 | 石婆店乡政府 |
11 | 石婆店街道 |
12 | 枣树圩 |
13 | 熊家楼 |
14 | 骆家庵 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!