六安霍邱117路公交车(汽车客运总站-周集镇加油站),起点站是汽车客运总站,终点站是周集镇加油站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-17:20;11月1日-4月30日 06:20-17:00;约12-18分钟/趟,该线路是由霍邱县蓼达公共交通有限公司负责运营。
霍邱117路上行路线图(汽车客运总站-周集镇加油站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运总站 |
2 | 法姬娜大酒店 |
3 | 泽沟村 |
4 | 朱圩路口 |
5 | 邵白路口 |
6 | 茨墩加油站 |
7 | 茨墩小学 |
8 | 茨墩大塘组 |
9 | 圩塘路口 |
10 | 上郢村 |
11 | 郑塔街道 |
12 | 石店国土所 |
13 | 石店职高 |
14 | 石店镇政府 |
15 | 石店菜市场 |
16 | 石店街西 |
17 | 石店村 |
18 | 彭桥村 |
19 | 沣西分局 |
20 | 首钢大道 |
21 | 马店派出所 |
22 | 马店镇政府 |
23 | 马店扎花厂 |
24 | 金苹果幼儿园 |
25 | 马店林场 |
26 | 马店工业区 |
27 | 六钢三号门 |
28 | 六钢行政门 |
29 | 隆兴钢构 |
30 | 彭店小学 |
31 | 彭店村部 |
32 | 白庙粮站 |
33 | 白庙村部 |
34 | 白庙开发街 |
35 | 白庙高白路 |
36 | 金肽水泥厂 |
37 | 猫台村 |
38 | 冯井工业园 |
39 | 范桥路口 |
40 | 冯井家具城 |
41 | 冯井镇玉泉路口 |
42 | 张庄矿 |
43 | 富矿村 |
44 | 周集镇政府 |
45 | 周集中队 |
46 | 周集镇加油站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!