兰州522路公交车(安宁堡-高山),起点站是安宁堡,终点站是高山;线路运营时间是06:00-21:00(522路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由皋兰公交负责运营。
522路上行路线图(安宁堡-高山)
站序 | 站名 |
1 | 安宁堡 |
2 | 曹家湾 |
3 | 朱家井 |
4 | 三坪 |
5 | 白石头 |
6 | 头沟 |
7 | 钱家窑 |
8 | 陈家湾 |
9 | 三道湾 |
10 | 高山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
兰州522路公交车(安宁堡-高山),起点站是安宁堡,终点站是高山;线路运营时间是06:00-21:00(522路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由皋兰公交负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 安宁堡 |
2 | 曹家湾 |
3 | 朱家井 |
4 | 三坪 |
5 | 白石头 |
6 | 头沟 |
7 | 钱家窑 |
8 | 陈家湾 |
9 | 三道湾 |
10 | 高山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!