兰州604路公交车(西固枢纽站-新区职教园区公交站),起点站是西固枢纽站,终点站是新区职教园区公交站;线路运营时间是发车间隔:;约50-60分钟/趟,该线路是由兰州公交集团新区客运公司负责运营。
604路上行路线图(西固枢纽站-新区职教园区公交站)
站序 | 站名 |
1 | 西固枢纽站 |
2 | 牌坊路(金城中心) |
3 | 国泰安宁大酒店 |
4 | 中海·河山郡 |
5 | 沙井驿三岔路口 |
6 | 马家山十字(马家山) |
7 | 纬一路西口 |
8 | 天畅钢构 |
9 | 市公交新区公司 |
10 | 彩虹城A区西门 |
11 | 新区综合市场 |
12 | 新区保税区西门 |
13 | 万利城 |
14 | 新区公安局 |
15 | 纬十六经十二路口 |
16 | 新区职教园区公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!