宣城宁国18路公交车(中鼎公司-客运西站),起点站是中鼎公司,终点站是客运西站;线路运营时间是06:30-17:40,该线路是由宁国国泰公交负责运营。
宁国18路上行路线图(中鼎公司-客运西站)
站序 | 站名 |
1 | 中鼎公司 |
2 | 朱村路口 |
3 | 茜山 |
4 | 堆棚 |
5 | 高村 |
6 | 东河 |
7 | 鸡山 |
8 | 市中医院 |
9 | 津南小学 |
10 | 华泰超市 |
11 | 市中行 |
12 | 市工会 |
13 | 实验小学 |
14 | 金瓯花园 |
15 | 运管所 |
16 | 宁国花园南 |
17 | 凤凰城 |
18 | 富华社区 |
19 | 健民医院 |
20 | 凤形安置区 |
21 | 中鼎悦园 |
22 | 西津办事处 |
23 | 凤形山 |
24 | 金山维也纳小区 |
25 | 客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!