绍兴206路公交车(上虞东站-上虞火车站),起点站是上虞东站,终点站是上虞火车站;线路运营时间是发车间隔:;约7-10分钟/趟,该线路是由绍兴市公共交通集团第三有限公司负责运营。
206路上行路线图(上虞东站-上虞火车站)
站序 | 站名 |
1 | 上虞东站 |
2 | 金渔湾(大通农批市场) |
3 | 一号桥北 |
4 | 卧龙山庄 |
5 | 大通商城 |
6 | 舜杰路花园东路口 |
7 | 金桂苑 |
8 | 舜杰路锦华路口 |
9 | 舜秀新村 |
10 | 公铁立交 |
11 | 上虞火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!