杭州桐庐K217路公交车(麻岭脚-新车站),起点站是麻岭脚,终点站是新车站;线路运营时间是07:50-13:00,该线路是由桐庐恒祥汽车客运有限公司负责运营。
桐庐K217路上行路线图(麻岭脚-新车站)
站序 | 站名 |
1 | 麻岭脚 |
2 | 诸家桥头 |
3 | 罗家 |
4 | 高干下 |
5 | 中村 |
6 | 岭源 |
7 | 岭源教堂 |
8 | 麻境2 |
9 | 麻境1 |
10 | 左坞口 |
11 | 合村 |
12 | 大琅路口 |
13 | 琅玕 |
14 | 前柏 |
15 | 前柏村委 |
16 | 后柏桥头 |
17 | 陈村2 |
18 | 陈村1 |
19 | 高坝 |
20 | 金坞口 |
21 | 定源桥头 |
22 | 前坞口 |
23 | 百岁坊 |
24 | 长毛坞 |
25 | 长毛坞口 |
26 | 枫树坞 |
27 | 花桥头 |
28 | 恰华村委 |
29 | 后岩 |
30 | 西华路口 |
31 | 富家 |
32 | 新安庙 |
33 | 砖山 |
34 | 大坞口 |
35 | 山水居 |
36 | 分水镇政府 |
37 | 农贸市场 |
38 | 新车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!