注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
杭州1995区1路公交车(长睦华天苑-丁城路公交站),起点站是长睦华天苑,终点站是丁城路公交站;线路运营时间是06:30-20:30(目前线路停运中)。
1995区1路上行路线图(长睦华天苑-丁城路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 长睦华天苑 |
2 | 白马庄街华鹤街口 |
3 | 白马庄街长睦路口 |
4 | 北城枫景园18幢 |
5 | 长睦锦苑 |
6 | 杨克楼 |
7 | 重华桥东 |
8 | 市中医院丁桥院区 |
9 | 地铁桃花湖公园站B口 |
10 | 赵家港桥 |
11 | 施家湾 |
12 | 汀宸府 |
13 | 丁城路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!