杭州桐庐夜间3路公交车(老电力大楼-洋洲综合车站),起点站是老电力大楼,终点站是洋洲综合车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 18:00-22:05;10月1日-4月30日 18:00-22:00;约9分钟/趟,该线路是由桐庐万里长运有限公司负责运营。
桐庐夜间3路上行路线图(老电力大楼-洋洲综合车站)
站序 | 站名 |
1 | 老电力大楼 |
2 | 医药公司 |
3 | 依江楼 |
4 | 电信大楼 |
5 | 梅苑 |
6 | 学圣路口 |
7 | 三水花园 |
8 | 石马小区 |
9 | 聆江景园 |
10 | 梅林路口 |
11 | 桑园路口 |
12 | 三达路口 |
13 | 上洋洲 |
14 | 东兴路口 |
15 | 洋洲小学 |
16 | 洋洲综合车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!