杭州1712M路公交车(桑埠街-圆梦园),起点站是桑埠街,终点站是圆梦园;线路运营时间是春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:25-20:30;约10-20分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
1712M路上行路线图(桑埠街-圆梦园)
站序 | 站名 |
1 | 桑埠街 |
2 | 天珀府16幢(招呼站) |
3 | 乔司第三幼儿园月牙河园区(招呼站) |
4 | 九堡家苑三区 |
5 | 商杭街友爱路口 |
6 | 商杭街杭乔路口 |
7 | 地铁客运中心站D口 |
8 | 通盛路金禾街口 |
9 | 新江花园东 |
10 | 通盛路旺杨街口 |
11 | 通盛路之江东路口 |
12 | 之江东路通盛路口 |
13 | 圆梦园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!