杭州2531路公交车(仁家斗-仁和车站),起点站是仁家斗,终点站是仁和车站;线路运营时间是运营时间:;08:00 09:30 11:00 15:30 16:30 17:30,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
2531路上行路线图(仁家斗-仁和车站)
站序 | 站名 |
1 | 仁家斗 |
2 | 大善桥 |
3 | 坝朗 |
4 | 永泰村 |
5 | 胡家角 |
6 | 俞家长桥 |
7 | 庄头 |
8 | 朱家塘 |
9 | 新河坝 |
10 | 钟介里 |
11 | 高地儿 |
12 | 永胜村委 |
13 | 黄家角 |
14 | 永胜村路口 |
15 | 洛阳村路口 |
16 | 崇胜寺 |
17 | 洛阳村 |
18 | 獐山 |
19 | 仁和街道西 |
20 | 仁和车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!