杭州2590路公交车(交界村-黄湖公交站),起点站是交界村,终点站是黄湖公交站;线路运营时间是07:10-16:25,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
2590路上行路线图(交界村-黄湖公交站)
站序 | 站名 |
1 | 交界村 |
2 | 长丘畈 |
3 | 瓦窑前 |
4 | 青山村委 |
5 | 塔边 |
6 | 方家桥 |
7 | 铜山头 |
8 | 上铜山头 |
9 | 灰山郎 |
10 | 六家庄 |
11 | 干山坞 |
12 | 白石坞 |
13 | 浪河口北 |
14 | 浪河口涵洞 |
15 | 黄湖农贸市场 |
16 | 黄湖公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!