杭州2587M路公交车路线图(地铁良渚站-云会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:24:24
杭州2587M路公交车(地铁良渚站-云会),起点站是地铁良渚站,终点站是云会;线路运营时间是运营时间:;06:20 07:00 07:50 08:40 09:30 10:30 12:00 13:30 15:00 16:20,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
2587M路上行路线图(地铁良渚站-云会)
站序 | 站名 |
1 | 地铁良渚站 |
2 | 地铁杜甫村站西 |
3 | 运河路104国道口 |
4 | 良渚大桥南 |
5 | 良渚 |
6 | 良渚农贸市场 |
7 | 良渚费家塘 |
8 | 干家埭 |
9 | 九龙村 |
10 | 黄家门 |
11 | 莫家塘 |
12 | 南庄湾 |
13 | 云会 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-01
-
- 杭州知行路是地铁几号线 杭州地铁知行路站首末车时间表
- 450阅读2023-10-12
-
- 杭州钱江路是地铁几号线 杭州地铁钱江路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 杭州644M路公交车路线图 杭州644M路公交车站点查询(银湖公交站到银湖公交站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州610路公交车路线图(西郊半岛-鸣翠桃源)和运营时间
- 330阅读2023-09-08
-
- 杭州7475路公交车路线图(杭南村-南道家圩)和运营时间
- 442阅读2023-09-06
-
- 杭州爬山的好地方有哪些,杭州必去爬山风景区排名
- 493阅读2023-08-21
-
- 杭州646路公交车路线图 杭州646路公交车站点查询(玉长城到伊甸山庄)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州2210B路公交车路线图 杭州2210B路公交车站点查询(赤水坞到新登西站)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 620阅读2023-05-08
-
- 杭州桐庐K5路公交车路线图 杭州桐庐K5路公交车站点查询(客运北站到碧桂园)
- 455阅读2023-10-15
-
- 杭州1712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-01
-
- 杭州理工大临平校区至理工大钱塘校区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 杭州7176路公交车路线图(滨安路南川路口-钱江路飞云江路口)和运营时间
- 252阅读2023-09-06
-
- 杭州320路公交车路线图 杭州320路公交车站点查询(地铁城星路站D口到下沙公交停保基地)
- 415阅读2023-10-15
-
- 杭州195路公交车路线图 杭州195路公交车站点查询(一公园到江陵路南环路口)
- 480阅读2023-10-15
-
- 杭州2352C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-01
-
- 杭州周末休息去哪里玩
- 228阅读2023-08-25
-
- 杭州2009路公交车路线图 杭州2009路公交车站点查询(楼塔公交站到临浦新站)
- 209阅读2023-10-15
-
- 杭州104路公交车路线图(九堡·四季青服装交易中心-学正街公交站)和运营时间
- 414阅读2023-09-06
-
- 杭州127路公交车路线图 杭州127路公交车站点查询(惠兴中学到复广直街东)
- 233阅读2023-10-15
-
- 杭州632路公交车路线图 杭州632路公交车站点查询(富阳客运西站到场口公交站)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州841路公交车路线图 杭州841路公交车站点查询(临安汽车东站到三口)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州半天去哪里玩
- 340阅读2023-09-06
-
- 杭州497路公交车路线图(太平车站-瓶窑汽车站)和运营时间
- 378阅读2023-09-08
-
- 杜甫村是地铁几号线 杭州地铁杜甫村站首末车时间表
- 323阅读2023-10-10
-
- 2023杭州落户限制取消了吗
- 145阅读2023-08-20
-
- 杭州8251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-01
-
- 杭州建德101路公交车路线图(府前路公交首末站-客运中心)和运营时间
- 163阅读2023-09-06
-
- 杭州772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-01
-
- 杭州824路公交车路线图 杭州824路公交车站点查询(万家村到临安区汽车北站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 杭州7459路公交车路线图 杭州7459路公交车站点查询(荷花路公交站到大关小区)
- 286阅读2023-10-15