杭州358路公交车(庆春广场①-九堡和华公交站),起点站是庆春广场①,终点站是九堡和华公交站;线路运营时间是发车间隔:;约14-18分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
358路上行路线图(庆春广场①-九堡和华公交站)
站序 | 站名 |
1 | 庆春广场① |
2 | 庆春广场东 |
3 | 新塘路凤起东路口 |
4 | 景芳五区 |
5 | 艮新天桥南 |
6 | 艮新天桥北 |
7 | 皋塘村 |
8 | 新风村 |
9 | 新风路机场路口 |
10 | 枸桔弄 |
11 | 花园兜 |
12 | 黎明村 |
13 | 德胜东路药香路口 |
14 | 建华村 |
15 | 福临街普照巷口 |
16 | 普福家园北区 |
17 | 普德人家 |
18 | 三村社区东 |
19 | 红普路九昌路口 |
20 | 九昌路红普路口 |
21 | 格畈小区 |
22 | 九环路九横路口 |
23 | 九堡和华公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!