杭州473M路公交车(屯里站-临平北站),起点站是屯里站,终点站是临平北站;线路运营时间是06:20-18:30,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
473M路上行路线图(屯里站-临平北站)
站序 | 站名 |
1 | 屯里站 |
2 | 屯里村委 |
3 | 屯里村口南 |
4 | 吴家湾 |
5 | 屯里村 |
6 | 梅林小区 |
7 | 结网村 |
8 | 兴国路公交站 |
9 | 北沙西路兴国路口 |
10 | 小林茅山南 |
11 | 绿城蓝庭 |
12 | 振兴西路月荷路口 |
13 | 振兴西路雨荷路口 |
14 | 荷禹路振兴西路口 |
15 | 地铁荷禹路站(B·D) |
16 | 余杭高级中学东 |
17 | 曙光嘉园 |
18 | 丝织弄口 |
19 | 临平北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!