杭州646C路公交车(东坞山-玉长城),起点站是东坞山,终点站是玉长城;线路运营时间是运营时间:;09:45 13:10 18:25,该线路是由杭州市富阳公共交通有限公司负责运营。
646C路上行路线图(东坞山-玉长城)
站序 | 站名 |
1 | 东坞山 |
2 | 新农村 |
3 | 俞家 |
4 | 方家村向阳路口 |
5 | 施家园花苑 |
6 | 富闲路九龙大道口 |
7 | 梓树花苑 |
8 | 上林湖 |
9 | 鸣翠蓝湾 |
10 | 颐景山庄 |
11 | 九龙山庄 |
12 | 十月 |
13 | 徐家 |
14 | 上大庄 |
15 | 徐家 |
16 | 十月 |
17 | 野风山城 |
18 | 十月路口 |
19 | 九龙大道龙溪北路口 |
20 | 地铁受降站 |
21 | 大树下 |
22 | 富阳华润燃气 |
23 | 银湖街道办 |
24 | 车管所 |
25 | 地铁高桥站C口 |
26 | 新桥新路金桥北路口 |
27 | 新桥老村委 |
28 | 新桥 |
29 | 永和大厦 |
30 | 巨利 |
31 | 恩波大道公望街口 |
32 | 富春六小 |
33 | 富阳公交站 |
34 | 富阳客运站北 |
35 | 孙权路兴达路口 |
36 | 戴家墩 |
37 | 玉长城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!