杭州5702路公交车路线图(八堡家园北-通盛路金堡街口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:41:23
杭州5702路公交车(八堡家园北-通盛路金堡街口),起点站是八堡家园北,终点站是通盛路金堡街口;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);1月1日-2月2日 07:05;2月26日-7月5日 07:05;8月31日-12月31日 07:05;节日期间停运,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第二汽车分公司负责运营。
5702路上行路线图(八堡家园北-通盛路金堡街口)
站序 | 站名 |
1 | 八堡家园北 |
2 | 九月庭院(招呼站) |
3 | 仁爱路金禾街口 |
4 | 通盛路金堡街口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 振宁路是地铁几号线 杭州地铁振宁路站首末车时间表
- 321阅读2023-10-10
-
- 杭州1路公交车路线图 杭州1路公交车站点查询(凤起路十四中到运河天地)
- 121阅读2023-10-15
-
- 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车路线图 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车站点查询(豆川到板桥镇政府)
- 246阅读2023-10-15
-
- 杭州萧山区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 318阅读2023-09-15
-
- 杭州748路公交车路线图 杭州748路公交车站点查询(党山公交站到火车南站东广场)
- 109阅读2023-10-15
-
- 杭州2304路公交车路线图 杭州2304路公交车站点查询(场口公交站到深澳)
- 401阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西湖区西溪湿地夜间餐饮消费券领取攻略(时间+地点+领取方式)
- 451阅读2023-09-21
-
- 杭州101路公交车路线图 杭州101路公交车站点查询(六公园到杭氧街)
- 108阅读2023-10-15
-
- 2023杭州病假最长时间是多少
- 497阅读2023-10-25
-
- 杭州472路公交车路线图 杭州472路公交车站点查询(高铁临平南站到新纺路公交站)
- 370阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳区必玩十大景区,杭州富阳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 312阅读2023-09-12
-
- 杭州2816路公交车路线图(於潜车站-七里)和运营时间
- 330阅读2023-09-08
-
- 中村是地铁几号线 杭州地铁中村站首末车时间表
- 368阅读2023-10-10
-
- 温州周边自驾游去哪里好玩,温州周边附近自驾游玩景点推荐
- 323阅读2023-08-29
-
- 杭州2552M路公交车路线图 杭州2552M路公交车站点查询(地铁良渚站到地铁杜甫村站(A·D))
- 352阅读2023-10-15
-
- 杭州766路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 启成路是地铁几号线 杭州地铁启成路站首末车时间表
- 230阅读2023-10-10
-
- 杭州413路内环公交车路线图(临平车站路公交站-临平车站路公交站)和运营时间
- 155阅读2023-09-07
-
- 杭州8441路公交车路线图 杭州8441路公交车站点查询(中泰公交站到通义)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州3137路公交车路线图 杭州3137路公交车站点查询(临江公交站到下沙城)
- 136阅读2023-10-15
-
- 杭州5703路公交车路线图(旺杨街仁爱路口-九堡家苑三区)和运营时间
- 423阅读2023-09-08
-
- 杭州3143路公交车路线图 杭州3143路公交车站点查询(新湾公交站到东江)
- 127阅读2023-10-15
-
- 杭州478路公交车路线图(良渚公交中心站-余杭东门头)和运营时间
- 474阅读2023-09-07
-
- 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车路线图(直坞-於潜车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-07
-
- 杭州236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-01
-
- 2023杭州身份证掉了可以异地办理吗
- 198阅读2023-11-15
-
- 杭州2305路公交车路线图 杭州2305路公交车站点查询(常安到景山)
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州7475路公交车路线图 杭州7475路公交车站点查询(南道家圩到杭南村)
- 387阅读2023-10-15
-
- 杭州1217M路公交车路线图(德泽家园-棕榈路蓝月桥)和运营时间
- 266阅读2023-09-06
-
- 明星路是地铁几号线 杭州地铁明星路站首末车时间表
- 263阅读2023-10-10
-
- 杭州2583路公交车路线图(黄湖公交站-小高村)和运营时间
- 127阅读2023-09-07
-
- 杭州465路公交车路线图 杭州465路公交车站点查询(余杭西站到青山农贸市场)
- 403阅读2023-10-15