杭州757M路公交车(临浦新站-地铁湘湖站西),起点站是临浦新站,终点站是地铁湘湖站西;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:10-09:30 15:20-20:20;节日期间停运;约7-23分钟/趟。
757M路上行路线图(临浦新站-地铁湘湖站西)
站序 | 站名 |
1 | 临浦新站 |
2 | 临浦电厂 |
3 | 柏山陈 |
4 | 风情大道大周线口 |
5 | 木尖山隧道南 |
6 | 木尖山隧道北 |
7 | 地铁湘湖站东 |
8 | 地铁湘湖站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
杭州757M路公交车(临浦新站-地铁湘湖站西),起点站是临浦新站,终点站是地铁湘湖站西;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:10-09:30 15:20-20:20;节日期间停运;约7-23分钟/趟。
站序 | 站名 |
1 | 临浦新站 |
2 | 临浦电厂 |
3 | 柏山陈 |
4 | 风情大道大周线口 |
5 | 木尖山隧道南 |
6 | 木尖山隧道北 |
7 | 地铁湘湖站东 |
8 | 地铁湘湖站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!