杭州7260路公交车(西湖科技园公交站-古墩路平安桥),起点站是西湖科技园公交站,终点站是古墩路平安桥;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);18:00 18:10 18:20;节日期间停运,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第一汽车分公司负责运营。
7260路上行路线图(西湖科技园公交站-古墩路平安桥)
站序 | 站名 |
1 | 西湖科技园公交站 |
2 | 振华路西园八路口 |
3 | 西湖广告产业园 |
4 | 振华路西园四路口 |
5 | 振华路公交停车场 |
6 | 杭三大桥 |
7 | 政新花园② |
8 | 骆家庄南 |
9 | 桂花城 |
10 | 古墩路金月巷口 |
11 | 古墩路平安桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!