大庆52路支公交车(水务公司-东风站),起点站是水务公司,终点站是东风站;线路运营时间是运营时间:;08:25 17:10,该线路是由大庆市交投公共汽车有限公司负责运营。
52路支上行路线图(水务公司-东风站)
站序 | 站名 |
1 | 水务公司 |
2 | 职业学院 |
3 | 技校加油站 |
4 | 大庆警校 |
5 | 职院C区 |
6 | 绿城御园三期 |
7 | 绿城御园 |
8 | 米兰小镇 |
9 | 月亮湾小学 |
10 | 月亮湾 |
11 | 萨区政府 |
12 | 都市左岸 |
13 | 格林小镇 |
14 | 格林小镇二期 |
15 | 格林岗 |
16 | 东方玫瑰园 |
17 | 绿色家园东门 |
18 | 绿色家园 |
19 | 新村五区 |
20 | 经六街北 |
21 | 经六街 |
22 | 义耕E栋 |
23 | 易视顿眼科 |
24 | 新村八区 |
25 | 新村一区 |
26 | 市公安局 |
27 | 和胃医院 |
28 | 益民小区2号楼 |
29 | 东风站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!