新乡S175路公交车(省骨科医院北门-会展中心),起点站是省骨科医院北门,终点站是会展中心;线路运营时间是发车间隔:;约14-15分钟/趟,该线路是由郑州公交四公司负责运营。
S175路上行路线图(省骨科医院北门-会展中心)
站序 | 站名 |
1 | 省骨科医院北门 |
2 | 万通街心怡路 |
3 | 心怡路商都路 |
4 | 心怡路福禄路 |
5 | 心怡路康宁街 |
6 | 心怡路榆林南路 |
7 | 心怡路七里河北路 |
8 | 心怡路金水东路 |
9 | 心怡路正光路 |
10 | 祭城站地铁D口 |
11 | 盛和街熊儿河路 |
12 | 熊儿河路东风南路 |
13 | 熊儿河路众旺路 |
14 | 熊儿河路德厚街 |
15 | 郑州颐和医院北门 |
16 | 龙湖外环南路九如东路 |
17 | 九如路商务外环路 |
18 | 会展中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!