濮阳88路公交车(班家小镇-万邦东门),起点站是班家小镇,终点站是万邦东门;线路运营时间是运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30,该线路是由濮阳市众意公共交通有限公司负责运营。
88路上行路线图(班家小镇-万邦东门)
站序 | 站名 |
1 | 班家小镇 |
2 | 卫都路高阳大街 |
3 | 卫都路濮水路口 |
4 | 杂技学校 |
5 | 技师学院 |
6 | 图书馆 |
7 | 文岩街张仪路口 |
8 | 华安路文岩街路口 |
9 | 濮上路卫都路口 |
10 | 水库办 |
11 | 五一路濮上路口 |
12 | 五一路卫河路口 |
13 | 五一路昆吾路口 |
14 | 五一路开州路口 |
15 | 五一路桃源路口 |
16 | 五一路金堤路口 |
17 | 平原医院 |
18 | 南里商 |
19 | 市十中 |
20 | 瑞景新城 |
21 | 二公司南门 |
22 | 油田三高 |
23 | 凌云小区 |
24 | 河东小区 |
25 | 华油建设集团 |
26 | 世纪景苑东门 |
27 | 东日小区(华泰中医院) |
28 | 孟轲 |
29 | 文明路绿城路口 |
30 | 文明路开德路口 |
31 | 文明路卫都路口 |
32 | 文明路高阳大街 |
33 | 万邦市场 |
34 | 万邦东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!