佛山番125路长线公交车(黄龙村委会-奥园城市天地总站),起点站是黄龙村委会,终点站是奥园城市天地总站;线路运营时间是07:00-20:30,该线路是由广州锦信公交有限公司负责运营。
番125路长线上行路线图(黄龙村委会-奥园城市天地总站)
站序 | 站名 |
1 | 黄龙村委会 |
2 | 黄涌公园 |
3 | 黄涌穗丰 |
4 | 黄涌工业区路口 |
5 | 三乐路槎涌站 |
6 | 美的微波炉厂(瑞景新村) |
7 | 广东工业设计城 |
8 | 美的工业区 |
9 | 工业大道中 |
10 | 工业大道北(万胜易购物广场) |
11 | 信合大厦(蓬莱新村) |
12 | 蓬莱二路 |
13 | 建设南路 |
14 | 建设北路(雄峰花园) |
15 | 南源花园 |
16 | 林头西 |
17 | 林头村 |
18 | 美的地铁站 |
19 | 南涌(半岛碧桂园) |
20 | 南涌 |
21 | 顺联广场 |
22 | 陈村医院(新君悦酒店) |
23 | 广珠路碧江立交 |
24 | 广珠路碧江站 |
25 | 碧桂西苑 |
26 | 碧桂园 |
27 | 都那村 |
28 | 屏二牌坊 |
29 | 钟村交警中队 |
30 | 屏山牌坊 |
31 | 钟村文化广场(钟屏路) |
32 | 锦绣生态园南门 |
33 | 大夫山公园北门 |
34 | 锦绣生态园 |
35 | 钟村小学 |
36 | 钟韦路口 |
37 | 钟村市场 |
38 | 锦绣文化中心 |
39 | 钟村 |
40 | 汉溪路口 |
41 | 钟村敬老院 |
42 | 南国奥园 |
43 | 南奥实验学校 |
44 | 地铁汉溪长隆A站 |
45 | 奥园城市天地总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!