佛山172路公交车(义乌小商品城-中海锦城总站),起点站是义乌小商品城,终点站是中海锦城总站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由佛山市禅南公共交通有限公司负责运营。
172路上行路线图(义乌小商品城-中海锦城总站)
站序 | 站名 |
1 | 义乌小商品城 |
2 | 弼唐村 |
3 | 弼唐小学 |
4 | 弼唐路北 |
5 | 冠华学校 |
6 | 东鄱南路中 |
7 | 东鄱南路 |
8 | 东便 |
9 | 白燕公园 |
10 | 佛山中医院A站 |
11 | 汽车站A站 |
12 | 彩虹新村 |
13 | 文华北路 |
14 | 海三路小学 |
15 | 海三路大润发 |
16 | 桂雅社区居委 |
17 | 省中西医结合医院 |
18 | 人保信息中心 |
19 | 千灯湖地铁站 |
20 | 桂澜海六路口 |
21 | 万达广场 |
22 | 中央大街西 |
23 | 中央大街中 |
24 | 华翠北路(奥园) |
25 | 万科金域中央北 |
26 | 中海锦城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!