佛山155路公交车(东平大桥公交枢纽站-南风古灶(忠信市场)),起点站是东平大桥公交枢纽站,终点站是南风古灶(忠信市场);线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由佛山市汽车运输集团有限公司负责运营。
155路上行路线图(东平大桥公交枢纽站-南风古灶(忠信市场))
站序 | 站名 |
1 | 东平大桥公交枢纽站 |
2 | 港口路南 |
3 | 新明路口 |
4 | 新明二路 |
5 | 新三中 |
6 | 怡景丽苑 |
7 | 怡景丽苑北门 |
8 | 怡景苑 |
9 | 湾梁 |
10 | 湾华 |
11 | 东建康城 |
12 | 丽日华庭 |
13 | 永红村 |
14 | 深村 |
15 | 山水居 |
16 | 华远东路口A站 |
17 | 绿景一路 |
18 | 禅城区税务局 |
19 | 绿景西路 |
20 | 河宕站A |
21 | 陶瓷研究所 |
22 | 榴苑路 |
23 | 红卫岗 |
24 | 石湾公园 |
25 | 陶都 |
26 | 南风古灶(忠信市场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!