佛山387路公交车(西登龙头-高赞高东),起点站是西登龙头,终点站是高赞高东;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由佛山市顺德区顺汽公交有限公司负责运营。
387路上行路线图(西登龙头-高赞高东)
站序 | 站名 |
1 | 西登龙头 |
2 | 西登市场 |
3 | 西登文明坊 |
4 | 西登大道中 |
5 | 永春拳武术馆 |
6 | 路涌耀龙路口 |
7 | 路涌村 |
8 | 金洲村 |
9 | 河东路 |
10 | 金洲桥 |
11 | 杏坛市场(商业大道) |
12 | 杏坛邮局 |
13 | 杏坛大酒店(建设路) |
14 | 杏坛医院侧门 |
15 | 杏坛客运站 |
16 | 杏坛行政服务中心 |
17 | 杏坛医院正门 |
18 | 雁园文隆 |
19 | 君怡金海岸(顺番路) |
20 | 中博城果 |
21 | 杏坛加油站 |
22 | 威和站 |
23 | 杏坛梁銶琚中学 |
24 | 杏坛工业园员工村 |
25 | 杏坛社区卫生服务中心 |
26 | 光辉村(二环路) |
27 | 上地村 |
28 | 智富园 |
29 | 高桂路 |
30 | 高赞工业区球场 |
31 | 高赞高东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!