连云港游3专路公交车(连云港东站-白沙),起点站是连云港东站,终点站是白沙;线路运营时间是运营时间:;06:35 08:05 09:35 12:35 14:35 17:05,该线路是由连云港东部公共交通有限公司负责运营。
游3专路上行路线图(连云港东站-白沙)
站序 | 站名 |
1 | 连云港东站 |
2 | 久和北 |
3 | 平山花园 |
4 | 嘉年华 |
5 | 园丁小区 |
6 | 西苑中学 |
7 | 西小山路口 |
8 | 西园路 |
9 | 院前 |
10 | 东园路 |
11 | 海棠路口 |
12 | 墟沟购物中心 |
13 | 一四九医院 |
14 | 观海路路口 |
15 | 在海一方公园 |
16 | 金海国际 |
17 | 神州宾馆 |
18 | 大堤西 |
19 | 阅海楼 |
20 | 西连岛 |
21 | 连岛浴场 |
22 | 白沙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!